На нашем округе трудятся десятки специалистов самого разного профиля: терапевты и хирурги, педиатры и неврологи, медсёстры, фельдшеры, лаборанты, сотрудники скорой помощи.
Каждый день они решают сложнейшие задачи, работают с высокой нагрузкой, часто в условиях дефицита времени. Но что не менее важно, несмотря на большую нагрузку, они сохраняют способность слышать, сопереживать, находить слова поддержки.
В преддверии праздника мы решили поблагодарить медиков не только словами, но и небольшим жестом — привезли к праздничному столу небольшие сладки подарки от кондитеров «Сормовского хлеба».
Надеемся, что эти знаки внимания станут теплым напоминанием о том, что труд медиков видят, ценят и помнят о них.
Спасибо за вашу работу. С Днём медицинского работника!